Ausschuss

Name: Florian Geiger
Geburtsdatum: 21.12.1988
Verein: TSV Erlenbach
SR seit: 2003
Qualifikation:

SR: Bezirksliga

 

Beruf 

Kaufmann im Groß- und Außenhandel
   
Funktion in SRG Obmann
   
Kontakt
Mail  florian.geiger@schiri-heilbronn.de
Name: Uwe Hamel    
Geburtsdatum: 18.11.1979    
Verein: TSV Nordheim    
SR seit: 1995    
Qualifikation: Bezirksliga    

 

Beruf 

Planungsingenieur Logistik    
       
Funktion in SRG stellvertrender Obmann    
       
Kontakt Mail uwe.hamel@schiri-heilbronn.de  
Name: Dirk Purucker
Geburtsdatum: 11.09.1974
Verein: SC Oberes Zabergäu
SR seit: 2013
Qualifikation: SR: Kreisliga 

 

Beruf 

IT-Consultant
   
Funktion in SRG

Einteiler Aktive 

Einteiler B-Jugend

   
Kontakt

dirk.purucker@schiri-heilbronn.de

 

Name: Marco Gegner
Geburtsdatum: 10.02.1994      
Verein: TSV Weinsberg      
SR seit: 2009      
Qualifikation:

SR: Bezirksliga

     

 

Beruf 

Privatkundenberater Kreissparkasse      
         
Funktion in SRG

Stellvertredender Einteiler Jugend &

Aktive /Einteiler Jugendturniere

     
         
Kontakt Mail  marco.gegner@schiri-heilbronn.de  
Name: André Endreß
Geburtsdatum: 21.06.1994
Verein: TSV Botenheim
SR seit: 2009
Qualifikation: SR: Bezirksliga

 

Beruf 

Vermögensberater

   
Funktion in SRG Einteiler A-, C- und D-Junioren 
   
Kontakt

andre.endress@schiri-heilbronn.de

 

Name: Tasso Kühn
Geburtsdatum: 04.12.1966
Verein: SG Bad Wimpfen
SR seit: 1993
Qualifikation: SR: Bezirksliga

 

Beruf 

Kfz-Monteur
   
Funktion in SRG Kassier, Schriftführer, Neulingskurs
   
Kontakt

Mail  tasso.kuehn@schiri-heilbronn.de

Name: Harald Fuder
Geburtsdatum: 02.06.1972
Verein: SC Oberes Zabergäu
SR seit: 1989
Qualifikation:

SR: Bezirksliga 

Beruf 

Masseur
   
Funktion in SRG JSR Coaching, Jubiläum 2021
   
Kontakt

harald.fuder@schiri-heilbronn.de

 

Name: John Geiwiz
Geburtsdatum: 17.07.1998
Verein: TSV Untergruppenbach
SR seit: 2017
Qualifikation: SR: Kreisliga A

Beruf 

Metzgermeister

   
Funktion in SRG Öffentlichkeitsarbeit
   
Kontakt

john.geiwiz@schiri-heilbronn.de

 

Name: Robert Acuner
Geburtsdatum: 17.10.1986
Verein: TSV Erlenbach
SR seit: 2001
Qualifikation: SR: Bezirksliga

Beruf 

Projektleiter Erprobung
   
Funktion in SRG Förderkader, Nachwuchsförderung
   
Kontakt

robert.acuner@schiri-heilbronn.de

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Schiedsrichtergruppe Heilbronn